EUR
   69,07      -0,19
Источник: ЦБ РФ

Бойцы из Подольска собрали 14 медалей на московском турнире

Во время первенства Москвы по спортивному бою подольчане завоевали четырнадцать медалей.

По информации представителей центра «Факел», 13 воспитанников клуба под руководством Владимира Быковского приняли участие в открытом лично-командном первенстве Москвы по спортивному бою среди юношей и девушек. Мероприятие, посвященное прошедшему празднованию Дня Победы, прошло 13 мая.

Участниками турнира, помимо наших бойцов, стали еще около 150 спортсменов из Москвы и Подмосковья. Средних возраст участников – от 6 до 18 лет и старше.

По итогам состязаний в копилке подольских ребят прибавилось четырнадцать медалей. Первые места заняли: Александр Нилов, Кирилл Лукьянов, Сергей Ковалев, Сергей Демьяненко и Андрей Балицкий. Еще девять ребят «Факела» получили серебряные и бронзовые медали.

Тренирует юных бойцов Антон Банщиков. После соревнований в адрес тренера и его воспитанников звучали слова благодарности и поздравления с отличными результатами.